cw. illusion

Объявление

Уверена это не покажется вам удивительным. Форум заброшен. Мы переезжаем. http://lordsofstarcw.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. illusion » деревня. » Палатка марабутов(1)


Палатка марабутов(1)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь живут 10 марабутов

Список
Сражающиеся
Шарм
Свет в Ночи
Менторы
Карнавальная

Отредактировано шарм. (2010-11-04 22:52:13)

0

2

Лёжа на своей мягкой моховой подстилке Шарм думал о своих забытых детских намерениях наловить миллион дичи. Раньше, в воинской подготовке он проявлял себя довольно хорошо. Его любимым занятием конечно же была охота. Сейчас Шарм тоже непрочь впасть в детсво и с беззаботной улыбкой скакать, как ненормальный по поляне. Спросоня прищурив глаза он увидел над собой тёмные своды пещеры. Медленно с натяжкой он поднялся и вышел на главную поляну Деревни.
---->Главная поляна.

0

3

шарм. написал(а):

Сражающиеся

я тоже :crazyfun:

0

4

СВН(это кратко от Свет в ночи) зашла в палатку,прилегла на свою подстилку,но не как не могла заснуть,что-то мешало ей,но она не знало что..СВН заметила,что Шарм проснулся после долгого сна и она решила поговорить с ним,потому что было скучно да и то она не могла заснуть.Привет...У тебя странный вид может что-то случилось?. - спросила СВН у Шарм.

0

5

Медленно, с неохотой кот повернул мордочку в сторону кошки. Он плохо знал её. Возможности познакомиться с ней он не имел. Свет в ночи была для Шарма весьма привлекательной, но сам кот привык судить в основном по поступкам и по беседам. Сейчас его больше волновало то видение. Даже после столь хорошего сна, он не мог забыть то видение. Кот потянулся и забыв про вопрос, проявляя уважение к кошке, спросил: Сейчас вроде день? Все коты на поляне или на охоте... - как-бы спрашивая что делает здесь она, говорил кот. Он устроился, чтобы хорошо видеть собеседницу и положил голову на лапы.

Свет в ночи
ошибок много. через ворд пропускай.

0

6

Не думай я не хочу увильнуть от работы,но я не знаю,мне что-то видится..Странные коты..Я не знаю кто они и ни как не могу понять,что хотят.. - сказала СВН повернувшись в сторону и вспомнив странных котов,которые виделись ей во снах.Кто они и что хотят от меня?? - подумала СВН
Так что у тебя случилось,вижу ты странно выглядишь?.. - так же повторила свой вопрос СВН

Шарм у меня всё должно быть правильно,потому что у меня ворд всегда включён

Отредактировано Свет в ночи (2010-11-05 02:00:45)

0

7

Подняв голову с лап, кот спокойно произнёс: Позволь мне не отвечать на твой вопрос.. Он поднялся на лапы, повернулся вокруг себя и опять лёг. В эти трудные минуты Шарм не думал ни о чём, кроме видения. Он вспоминал сестру, замышлял что-то рискованное, а что - и сам не знал. Лишь твёрдо знал, что должен увидеть Пустоту и всё ей рассказать. Кот больше не слышал то, что говорила ему Свет в Ночи. Он отвернулся и смотрел сквозь зелёные"стены" палатки.

Свет в ночи написал(а):

Шарм у меня всё должно быть правильно,потому что у меня ворд всегда включён

значит следи, за тем, что ты пишешь. у тебя написано "но она знало что..."

Отредактировано шарм. (2010-11-07 16:40:52)

0

8

Ну ладно если ты меня не слушаешь то и не буду продолжать.Да я тебя видеть больше не хочу,я думала ты меня поймёшь.. - Сказала со злостью СВН.Она встала и ушла.СВН была слишком обидчива и её было легко задеть.
---Главная поляна---

Отредактировано Свет в ночи (2010-11-07 23:59:13)

0

9

Шарм лишь ухмыльнулся. Он никогда не любил таких кошек. Ведь сам кот знал, что он вежливо намекнул, чтобы к нему не приставали, что он хочет уйти в себя и не появляться до следующего дня. Да я видеть тебя не хочу... -  так она сказала, да? У него было такое чувство, как будто он сам каким-то образом оскорбил кошку. позабыв свою сестру, он устремился вслед за обидчивой особой.

--->главная поляна

0

10

СВН зашла в палатку подбежала к шарму и сказала -Прости ещё раз не хотела тебя обидеть правда,просто я боюсь,может по мне и не похожо но в душе когда то я была милым котёнком с белым сердцем,но с отношением ко мне я превратилась в такую особу так что у меня часто перепады настроения из-за воспоминаний,а ты мн кого-то напоминаешь но не могу вспомнить кого..,с этими словами она присела и уставилась в глаза шарму

0

11

Шарм был немного удивлён такой неожиданной речью. Честно говоря после неё у кота не очень поменялось мнение об этой особе, но ради уважения он сказал: Извини, но... Я сейчас хотел бы остаться с самим собой. И твои перепады с настроением меня очень обидели. Позволь, я отдохну. После последних слов кот опустил голову на лапы, из за чего видел только лапы Свет в Ночи, которые немного подрагивали.

0

12

Хорошо не буду мешать.. - Сказала СВН и сама прилегла ведь после этих разговор она очень устала...
её глаза ещё не закрылись,но она уже не понимала что происходит вокруг..Всё глаза закрыты..Сон и нету жизни вокруг,время остановилось и замерло,Шарм тоже больше не двигался,его сны СВН немного угадовала,ведь его брови немного шевелились

от администрации:
Правила. Пункт 2, раздел А, правило 2:
 Посты должны составлять минимум 4 строки.

Отредактировано Свет в ночи (2010-11-18 20:56:54)

0

13

Шарм заснул, он больше не думал о таинственной фигуре, обо всём немного удивившим его в разговоре со Светом в Ночи. Кот спал. Его душа придумала история вечного сказочного мира, где всё очень легко. Шарму снились коты Божественной банды, его умершие родители, всё было туманно и в призрачной синеве были видны яркие цветы лугов. Кот дремал. Через сон он слышал как вздыхает Свет в Ночи, но его разум не мог этого понять.

0

14

==> начало игры
было морозное утро. что поделать? конец ноября. чистое, ясное небо, что свойственно началу зимы. все тихо, все спят. где-то далеко-далеко слышен был щебет птиц, улетающих на зимовку в далекие края, где сейчас летнее настроение. однако, мышей в любое время года полно. так и сейчас. оголодавшая мышь, еще молодая, но видно довольно наглотавшаяся бед, решительно направлялась к лагерю банды когтя. она уверенно пробиралась через кусты терновика, покрытых легким инеем, небольшие ручейки, холодящие лапы, а также камни, которые мудро стояли на своих местах, как стояли когда-то давно. еще немного и она оказалась совсем близка к лагерю. отовсюду ей чудился запах еды, пищи, которая так нужна была ее скромной семье. мышь юркнула в палатку марабутов, где спало десять воителей банды, как и полагалось.
грызун продвигался всю глубже в пещеру. она не думала об опасности, она думала о семье. хотя, зря, конечно, она так пренебрегала нюхом котов. через несколько секунд на беднягу обрушился сокрушительный удар, и она упала без чувств. мертвая.
- как же глупо временами себя ведут все живые существа, - философски заметила карнавальная.
эта хитрая кошка уже давно не спала. она просыпалась с первыми лучами солнца. видимо, для нее это было вроде будильника. довольная собой, она потянулась и огляделась вокруг. тишина. все спят.
- надо бы отнести эту дичь в общую кучу, - вспомнила про себя кошка.
как же она про это до этого не вспомнила? наверное, слишком была увлечена победой, хотя и маленькой, эта особа. встав, она нежно потянула свои лапы вперед, охваченная утренней сонливостью. встряхнувшись, она вздернула свой нос, подняла воинственно хвост и выбежала из пещеры, уверенная в новом дне.
==> Главная поляна

0

15

Свет в Ночи встала подошла к Шарму его усики подрагивали на ветру,что-то его волновало,но Свет в ночи не знала что.Прости меня думаю что ты поймёшь,хоть ты мне не стал ещё близким другом...- Сказала Свет в Ночи и вышла из пещеры..Голова её переполняла мысли о хорошим и добрым и в тоже  время о собственной смерти.. Она шла куда глаза смотрели
---Заснувшее озеро ---

0

16

Шарм проснулся поздно вечером. Он был спокоен и перестал волноваться насчёт фигуры своей сестры. Но в голове его так и крутились мысли, встретиться с сестрой. Возможно, побег из лагеря был бы слишком запрещённым, да и как пробраться к в лагерь к сестре. Во-первых, она предводительница, и если кто-нибудь из лагеря увидит Шарма, её просто напросто лишат уважения и титула. Да и сама Кашемир очень серьёзно относится к законам. Вдруг в голове всплыли: Прости меня думаю что ты поймёшь,хоть ты мне не стал ещё близким другом... Немного поразмыслив о Свет в Ночи, он решил, что возможно, они не буду очень хорошими друзьями, но общаться с ней и настраивать её на нужный характер он будет. Ведь сама кошка показалась ему очень расстроенной.

0

17

Свет в Ночи зашла в палатку,после долгого бега она устала и решила прилечь,а потом идти поохотиться. Она прилегла на мягкую подстилку и сказала вслух - Вуххх.. Никто не заметил что меня не было надеюсь..?!. Она знала, что точно никто не волновался по поводу где она была 2 дня, так что душа её была спокойна,но почему-то что-то её тревожило, что она хочет,жить или умереть,или вообще уйти,уйти туда где никого нет,где она не сможет причинять боль..

0


Вы здесь » cw. illusion » деревня. » Палатка марабутов(1)