cw. illusion

Объявление

Уверена это не покажется вам удивительным. Форум заброшен. Мы переезжаем. http://lordsofstarcw.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. illusion » деревня. » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

На поляне было тихо. Через полупрозрачный туман кот начал замечать фигуры своих соплеменников. Кто-то заходил в пещеру, кто-то лежал, кто-то ел, а кто-то с сонным видом вглядывался в туман. Вдруг перед Шрамом возникла фигура Пустоты. Он недоумевал. Ведь они живут в разных бандах. Шрам смотрел, как сестра подходила к нему. Он помотал головой, но призрачная фигура не исчезла. Приблизившись вплотную к Шраму фигура прошептала в ухо Шраму: твоя охота... и не договарив расстворилась. Шрам был очень испуган. Он забежал в палатку, перелезая через просыпающихся котов лёг на своей подстилке и уснул.

0

3

СВН выбежала на поляну. Я думала подружиться а он так ответил...Мне  и так сейчас плохо,может мне уйти и не причинять никому боль и не быть обузой,и так всех потеряла,это точно какое-то проклятие,но моя не настоящая мать всегда поддерживала меня и никогда не ругала,мне с ней повезло,тогда я нечего не понимаю!! - сказала СВН и упала на землю чувствуя бессилие в лапах,из её глаз потекла одна слезинка,которая казалась ответом её матери,слезинка упала на землю и исчезла на камне.

0

4

Шарм осторожно выбежал вслед за Свет в ночи. Он встал около палатки и с удивительной тишиной слушал кошку. Под светом солнечных лучей она показалась ему очень симпатичной. Когда кошка окончила свою речь, кот медленно начал приближаться. Он сел рядом с кошкой и смотря вдаль со спокойным видом произнёс: Может быть... Тебе не следует так сильно обижаться на всех? - сделал паузу - В жизни тебя не раз будут оскорблять, тебе придётся пережить многое, а ты так и будешь на всех лить слёзы? Скажи, чем они тебе помогли?

0

5

Прости,просто я не в духе,все эти изменения и воспоминания не дают мне покоя,да я очень странная кошка,я иногда даже не понимаю, что происходит где я и кто я,в общем прости меня за мои слова,только не надо меня желеть  - сказала СВН смотря в глаза Шарму,который так же внимательно смотрел на неё

0

6

При последних словах кот ухмыльнулся. Жалость - это не его черта. В нём есть что-то очень похожее на жалость, но он не мог понять, что это. Он заметил, что при последних словах кошка стала немного грубее, но не подал виду. Быть может мы сдружимся - подумал кот. Но вслух он сказал: Ты не против, если я пойду в пещеру? Со мной сегодня творится что-то неладное...

0

7

Да мне всё равно..ИДИ - сказала с грубостью СВН но вздохнула и сказала - Прости!

от администрации:
Правила. Пункт 2, раздел А, правило 2:
 Посты должны составлять минимум 4 строки.

0

8

Шарм остановился на полпути к палатке. Он недоумевал. После такого разговора он не уходит сам, а просит Свет в Ночи, чтобы она его отпустила из за его и так не очень здоровой головы. А она грубит при каждом ответе. Он не мог просто так уйти не заметив этого, поэтому он повернулся к ней и с удивлением произнёс: Перестань вредничать. Так ты никому хуже не сделаешь, кроме себя. И на твою грубость все будут расходиться. Я тебя не оскорблял, не грубил тебе, а ты? Ты просто... извини. Кот покачал головой и пошёл в пещеру. Он навсегда разочаровался в этой симпатичной на вид кошке.

0

9

Прости..Со мной не много происходят перемены...Я не хочу терять с тобой дружбу - сказала СВН, с этими словами она встала и убежала от Шарма не понимания своих слов и настроения,у неё в голове была каша..
Она подбежала села к кусту и начала медленно,шепотом говорить - Семья, любовь..Мама помоги..Зачем ты меня покинула..Зачем??.. с этими словами она почувствовала ужасную боль в сердце и свалилась на землю от бессилия

0

10

Ладно надо собраться...НЕНАВИЖУ - сказала кошка и наполнилась сил.Она встала и пошла в пещеру
---Пещера марабутов---

от администрации:
Правила. Пункт 2, раздел А, правило 2:
 Посты должны составлять минимум 4 строки.

0


Вы здесь » cw. illusion » деревня. » Главная поляна