cw. illusion

Объявление

Уверена это не покажется вам удивительным. Форум заброшен. Мы переезжаем. http://lordsofstarcw.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. illusion » технический раздел. » реклама по лс


реклама по лс

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

все мы знаем, как администраторы форумов не любят, когда участники пишут рекламу по лс, ведь так?
Вопрос: как от этого спастись?
1.Запретить пользователям писать в ЛС? Слишком жестоко.
2.Разрешить? Нельзя этого допустить. Форум превратиться в рекламное агенство.
Так что делать? Прошу у вас - дорогие участники - помощи.

0

2

по лс запретить рассылать. Для этого есть специальные темы в которых пусть и рекламируют.

0

3

.Decline
возможно у пользователей есть какие-то секреты от форума(не считая рекламу) и они хотят без лишних глаз их обсудить. что тогда?

0

4

Мне кажется, есть такой скрипт, который запрещает пользователям писать ссылками в лс...

0

5

свирель. написал(а):

возможно у пользователей есть какие-то секреты от форума(не считая рекламу) и они хотят без лишних глаз их обсудить. что тогда?

Я не предлагаю запретить лс, просто предупредить, что если они попадутся, то будут наказаны.

свирель. написал(а):

Мне кажется, есть такой скрипт, который запрещает пользователям писать ссылками в лс...

не слышала о таком, да и если они захотят поделиться ссылкой на картинку или на сайт не касающийся КВ?

0

6

.Decline написал(а):

Я не предлагаю запретить лс, просто предупредить, что если они попадутся, то будут наказаны.

ну это так и так у нас есть.

.Decline написал(а):

да и если они захотят поделиться ссылкой на картинку или на сайт не касающийся КВ?

картинка нас не касается. а если ссылки на какой либо форум или сайт не важно какой тематики, то будут наказаны.

0

7

хм...в общем я свое мнение высказала. Решать тебе.

0

8

.Decline
ну. мы с тобой одинаково мыслим в этом плане.

0


Вы здесь » cw. illusion » технический раздел. » реклама по лс