cw. illusion

Объявление

Уверена это не покажется вам удивительным. Форум заброшен. Мы переезжаем. http://lordsofstarcw.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. illusion » ОП. » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

21.10.10 "недостающий фактор"
С сегодняшнего дня на нашем форуме появляется очень важная и обязательно ежедневно просматриваемая тема форума "Новости". Я не уверена, что смогу писать их каждый день. В конце концов я не живу в интернете, интернет - это лишь малая часть моей жизни и возможно в какой-то день новостей здесь может и не быть. Но как только я появлюсь на форуме обязательно выставлю все обновления. *с гордостью перерезает кухонными ножницами красную ленточку* Тему можно считать открытой.

0

3

22.10.10 "официально принят"
   Здраствуйте. Сегодня я приняла решение назначить своим "свободным" помощником Шрама. Он будет считаться администратором, но на группе администраторы стоять не будет. кто его удалит из админов - закидаю тапками, что вы потом из них не вылезете. В общем все слушайте Шрама, если есть какие-то вопросы.
   Как видите. появился новый стиль. А вместе с ним новая картинка в таблицу. Также я вставила новости в саму таблицу. Читайте и наслаждайтесь. хз.
   Сейчас я активно ищу участника на пост пиарщика форума. Все кто претендует - ко мне в ЛС.

0

4

27.10.10 "голубой цветок"
И так. Давно я не писала новости, вот наконец-то взялась за дело. Обратите внимание на таблицу. У нас появилась новая картинка. И ещё один интересный фактор, по которому, я надеюсь, повысится активность.

Акция. Спешите. На форуме проходит акция. До конца ноября. Вам разрешается писать анкету не по 7 - 20 строк, а по 2-3. Для тех, кому лень или у кого просто не получается. Регистрируйтесь и участвуйте!

0

5

29.10.10 "временно пустует"
Я долго рассматривал форум со всех сторон и пытался найти ошибки, пока нечего. Единственое, не впечатляет количество посещяемых форум участников. мдэ. действительно. мы с Пустотой посоветовались и решили так же сделать райтсы. Что это такое и с чем их едят вы сможете узнать здесь. Скоро появится 3-ий.

0

6

2.11.10. "отдых прежде всего"
Вот и дождались мы осенних каникул. Все устали от школы и от её суровых будней. Делать уроки, постоянно вставать рано - всё это изрядно надоело. На форуме активных участников не так-то много. Некоторые уезжают в деревни к родным или в санатории и лагеря. Все каникулы у нас будет торжествовать Хэллоуин. Надеюсь, вы запомните эту неделю. Я постараюсь заполнить раздел о хэллоуине побольше.

0


Вы здесь » cw. illusion » ОП. » Новости