cw. illusion

Объявление

Уверена это не покажется вам удивительным. Форум заброшен. Мы переезжаем. http://lordsofstarcw.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. illusion » технический раздел. » Отсутствия/Уходы


Отсутствия/Уходы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если вы не сможете появляться на форуме какое-то время обязательно отпишитесь, иначе мы будем волноваться.)

0

2

У меня очень запущенная история. У меня плохо со зрением. А всё из за чего? Компьютера, телевизора. но мы сейчас говорим о первом. Мои одноклассники сидят в компьютере не больше 2-ух часов. Я же не больше 7-и часов. Это нормально? Это ужасно, да. У меня уже мания. И я, к сожалению, поставила перед собой такую цель: реже появляться в компьютере, а значит и здесь. В общем до воскресения можете меня не ждать, хоть я и попытаюсь вырваться из собственной клетки, но буду помнить о цели. За главную - Царапина. Я тебя умоляю, не покидай нас. Каждый день отписывайся во флуде, в играх. Хоть где-нибудь. Прошу! А то форум станет абсолютно мёртвым. В общем. Ты меня поняла. И, надеюсь, будешь придерживаться этих правил. Если сможешь выдержать, поставлю в администраторы.

0

3

еду в деревню, завтра меня скорее всего не будет.

0

4

царапина;
эх. похоже все куда-то уезжают.

0

5

Либо завтра, либо в воскресение уезжаю от вас на 20 дней. Все, кто сейчас здесь зарегистрирован, вы отвечаете за форум, я буду благодарна, если вы не забросите его.

0

6

.пустота
Ждём :З

0

7

мне запретили на каникулах сидеть. ТТ

0

8

Эх, буду очень часто пропадать, ибо у меня куча заданий на каникулы и ничего из этого я ещё не делала.

0

9

Всё просто. Санаторий - го**о, мне не понравилось. не люблю шумные компании, а также пантовых людей. предпочитаю общаться с интелектуалами, каких там не нашлось.

0

10

Скорее всего уйду. Очень скоро.

0

11

Ртуть
с форума? насовсем? Оо
В чём причина?

0

12

завтра не смогу зайти!! уеду на весь день

0

13

Свет в ночи
будем ждать)

0

14

свирель.
с форума. насовсем.
нет времени. и зрение плохое, я дала себе слово сидеть за компьютером 2 часа в день - максимум, а этого времени не хватает.

0

15

Ртуть
эх. жалко. но если что мы всегда будем ждать тебя.)

0


Вы здесь » cw. illusion » технический раздел. » Отсутствия/Уходы