cw. illusion

Объявление

Уверена это не покажется вам удивительным. Форум заброшен. Мы переезжаем. http://lordsofstarcw.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. illusion » Архив » зеркальная|деревня когтя


зеркальная|деревня когтя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[b]|.Ник:
Зеркальная
|.Цепь имён
Зеркальная - Зеркальная - Сияние - Сияние Звезды - Сияние
|.Возраст|Пол:
8 лун|кошка
|.Племя|Статус в племени:
Деревня Когтя|младшая
|.Биография:
Детство.

Где я? Что такое? Темно, я ничего не вижу… что это за мохнатое препятствие? Я хочу есть… как вкусно пахнет.. ай, что это такое? Я буду брыкаться! – когда я появилась на свет, я ещё ничего не видела и не понимала. Такой вкусный запах молока. Я захотела есть, прижалась к животу матери, и по моему горлышку полилось теплое молоко. Я как следует наелась, и потом сразу уснула. Во сне я чувствовала прикосновение шершавого языка матери.
- Какая хорошая и милая! – я проснулась от басистого голоса. Тогда я ещё не видела, и только смогла чуть приподнять свою маленькую головку и повернуть её в сторону звука.
Первые две недели моя жизнь была самой обычной, ни было ничего интересного, и только уже потом я начала понимать происходящее. Начинался ещё один день, вне яслей, как обычно, уже шумело много котов. Я начала подтягиваться, и вдруг вокруг меня все поплыло. Постепенно стали появляться предметы, они становились все четче и четче. Но все равно все было размыто. Я повернула головку в сторону матери – та ещё спала. Тогда я решила ещё раз поспать. Так проходили дни, я постепенно стала открывать глаза, и мир вокруг меня становился все более красочным и четким.
Когда мне исполнилось два месяца, мама решила вывести меня на улицу. Недавно прошел дождь, но был сезон зелёных листьев, и было тепло. Я подбежала к маленькой луже, заглянула туда и увидела себя.
- Мам, а как это называется? – спросила я, глядя на себя.
- Это называется отражение. Ведь ты видишь себя в нем? – спросила мама, и ласково улыбнулась мне. Я была единственным котенком, который был у моей мамы. Такие случаи редки – и я один из них.
Вдруг я прыгнула в лужу, обрызгав маму. И её и моя шубки стали в мгновенье серыми…
Так я жила 6 лун – вытворяла всякие проказы, мама меня наказывала, но ненадолго. Так я дожила до посвящения в оруженосцы.

Моя маленькая жизнь после.

Когда меня посвятили в оруженосцы, я была этому рада. Мне дали наставника – но меня было не так то просто обучать. В первый день, когда мы были на охоте, я поймала всего лишь одну мышь. Хотя это лучше, чем ничего. Я гордо несла свою первую дичь, и бросив её в кучу, закусила землеройкой, хоть я их и не люблю. Я любила попроказничать, да и сейчас люблю. На следующий день мы начали обучаться боевым приемам. Я пропустила все мимо ушей, но после удара по носу я виновато прижала уши и стала слушать. Потом я старалась все слушать внимательно, но все же бывало, что мне достанется. Вскоре я уже ловко тренировалась с другими оруженосцами, но знала, что мне ещё многое предстоит.
И я с нетерпением жду, когда я выросту…

|.Внешность:
А вот опять я. Ну что ж, приступим.
Я сама не крупных размеров. У меня маленькая голова. Не широкий лоб, длинная мордочка восточного типа. Узкие, ядовито – зелёного цвета глаза, вокруг которых тоненькая черная обводка. В том месте, откуда у меня растут усы, маленькие черные точечки. Коротенькие, полу – прозрачные белые усики. Короткие, но острые, чуть желтоватые клыки. Короткая шея, коротенькое тельце. Длинные лапы. Черные, коротенькие носочки. Белые, короткие когти, которые ярко выделяются на фоне черной шерсти. Моя особенность – короткий хвост, как у рыси. Я стройная, у меня гладкая и короткая, шелковистая шерсть, которую я каждый день тщательно вымываю. Сама я нежно – молочного цвета. Мой коротенький хвост чисто – черного цвета.
Иногда я могу очень хорошо скрыть свои чувства – мои глаза становятся ледяными, словно замерзшее озеро.
На шее у меня есть что – то, похожее на гриву – она сможет защитить меня от опасных укусов.
Во время моей первой и единственной драки, которая была спровоцирована появлением одиночки, я получила шрам на ухе, на котором оторван небольшой кусочек.

|.Характер:
лишь смерть справиться со мной [c]
мрр, а вот и я. Я – само воплощение ада. Так сказать, “Трудный ребёнок”, только в кошачьем смысле. Да, я пропускаю все слова мимо ушей, мне мало что интересно. Меня трудно учить, хотя я и усваиваю все уроки с огромной скоростью. Я просто отвлекаюсь на всякую чепуху, такую, как, например, бабочка мимо полетела, и я побежала за ней. Хотя во время охоты я стараюсь быть тихой, чтобы не помешать другим охотиться, обязательно наступлю на веточку, и та хрустнет. Хотя, в душе я добрая. Стоит мне только захотеть, и я стану самим ангелочком.
Я никогда не уйду из своего племени. Мое племя мне – как одна большая семья. Хотя, есть некоторые личности, которых я недолюбливаю, но в основном я просто и дружески общаюсь с другими котятами моего возраста. Конечно, если меня разозлить, я буду как коготь (!), и легко порву тех, кто обидел мою большую семью. Я мечтаю попасть на совет – ведь я там никогда ещё не была. Когда я выросту – а это будет скоро – я знаю, что стану великой воительницей. Мне интересно наблюдать за тем, как работает целитель, но я не собираюсь становиться учеником целителя.
По вечерам я люблю сидеть на поляне, и смотреть на ночное небо, но загорающиеся звезды, но восходящую луну, которая плавно поднимается из – за леса.
Я не люблю работать. Хотя, как без этого. Ненавижу просто, когда надо выносить подстилки старейшин, и потом убивать их блох мышиной желчью. Хотя, кто это любит?
Вот такая вот я. Но, думаю, с возрастом мой характер будет меняться…

|.Связь с вами:
э-мэйл. alittlewitch@mail.ru
|.Ключ к игре:
я ищу, скоро запишу.

я еще не очень разобралась в других названияз воителей и котят, так что посчитаете моих этих воителей за названия ваших?

0

2

зеркальная;
жду ключ.

0

3

мм, цифра 7?

0

4

зеркальная;
ключ не полный. и пиши в скрытом тексте

Код:
[hide=9999] ответ.[/hide]

0


Вы здесь » cw. illusion » Архив » зеркальная|деревня когтя