cw. illusion

Объявление

Уверена это не покажется вам удивительным. Форум заброшен. Мы переезжаем. http://lordsofstarcw.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. illusion » флешбек. » это чувство горечи.


это чувство горечи.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пост написан от лица персонажа.
Тематика поста - смерть матери.

Любовь всегда заставляет страдать. она неумолимо стирает тебе лапы, тебе больно, но а ты всё ещё хочешь любовь. я не раз подходила к матери, и не знаю почему, я начинала плакать. я понимала - кто она, моя мама. и какую важную роль она играет в моей жизни. я всегда была рядом с ней. и в минуты радости и в минуты горя. я любила её больше чем себя. я меняла ей подстилки два раза в день. приносила еду ещё чаще. я смотрела в её мудрые глаза и думала: разве может случиться так, что мы с тобой расстанемся? раз и навсегда? тогда я ещё не думала о смерти. всё что у меня заложилось в голове - это только любовь к матери. когда я училась воинскому закону, то каждый Божий день повторяла: мамочка, ты будешь мною гордиться. эта фраза помогала мне жить. ради одной этой фразы я проживала все свои луны. мать была очень старой. она постоянно жаловалась на боли в лапках и в животе. я не раз оставалась с ней в амбаре старейшин. а она повторяла одно и тоже: "простись со мной. раз и навсегда. зачем ты травишь себе сердце, если потом будешь захлёбываться болью от моей смерти." я не верила, что она может умереть.  она давала мне шанс на выживание. я всегда думала, что если умрёт она, умру и я. но один раз на нашу деревню напало огромная стая волков. я очень благородно сражалась. почти всё сражение я защищала амбар старейшин. но волки прыгали через окна. везде где только можно. потом, после этой битвы нас остались единицы. не придав никакого значения даже смерти лохага я устремилась к матери. Она лежала на своей подстилке неподвижно. смотреть на это было очень страшно. вокруг были лужи крови и следы волков. я подбежала к матери. а ведь последнее слово, что она мне сказала: до свидания, пустота. я ухожу. тогда она просто лежала и смотрела на высокий потолок амбара. а я не понимала её. оказывается, божественная банда уже предупредила её. ну почему жизнь к нам так не справедлива! я долго не могла оправиться после смерти матери. я - одна - лежала в пустом амбаре около мёртвого тела. шерсть матери бледнела с каждым днём. кровь сохла на её маленьком теле. в минуты горечи я думала о смерти. хотела спуститься в реку, чтобы никогда больше не увидели моё тело. чтобы быть с матерью. затем мои мысли повернули в совершенно другую сторону. шаг со скалы меня тоже не слишком привлёк. лишь когда я заснула около матери мне приснился её дух, который сказал: ты должна жить. я буду навещать тебя. во сне. и на яву. я буду любить тебя. во сне. и на яву. ты должна жить. во сне. и на яву. после этих слов я забыла о своих порочных мыслях. мать была мертва. а моё сердце разрывалось от горечи. каждое мгновение. каждую секунду. я никогда её не забуду. чудесная шёрстка, голубые глаза и ласковый, полный любви, голос.

+1

2

конец. открыты комментарии.

0


Вы здесь » cw. illusion » флешбек. » это чувство горечи.