cw. illusion

Объявление

Уверена это не покажется вам удивительным. Форум заброшен. Мы переезжаем. http://lordsofstarcw.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. illusion » мелкие шалости. » запутанная история


запутанная история

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

нужно составить историю. запутанную историю.
1 уч. пишет своё предложение.
2 уч. переставляет местами слова и продолжает историю(пишет своё сообщение)
3 уч. переделывает сообщение второго и пишет своё.

0

2

в тридесятом королевстве в сладком камне жила иллюзия. Оо это что-то...

0

3

в иллюзии жило сладкое королевство и тридесятый камень. х) ещё лучше.
и однажды в эту иллюзию заявился курсив.

0

4

в иллюзии жило сладкое королевство и тридесятый камень. и курсивы в иллюзию заявилась однажда. и сказала: "я захвачу мир"!

0

5

в иллюзии жило сладкое королевство и тридесятый камень. и курсивы в иллюзию заявилась однажда. Я захватила: "Я миру сказала". Вдруг из ванны вылезает червяк.

0

6

в иллюзии жило сладкое королевство и тридесятый камень. и курсивы в иллюзию заявилась однажда. Я захватила: "Я миру сказала". ванна вдруг вылезает из червяка. Она подходит к однажде и молчит.

0

7

в иллюзии жило сладкое королевство и тридесятый камень. и курсивы в иллюзию заявилась однажда. Я захватила: "Я миру сказала". ванна вдруг вылезает из червяка. Однажда молчит к ней подходя. А потом из маминой спальни вылазит крокодайло.

0

8

в иллюзии жило сладкое королевство и тридесятый камень. и курсивы в иллюзию заявилась однажда. Я захватила: "Я миру сказала". ванна вдруг вылезает из червяка. Однажда молчит к ней подходя. А потом из крокодайло спальни вдруг вылазит мама. Она бормочет что-то на своём языке.

0

9

в иллюзии жило сладкое королевство и тридесятый камень. и курсивы в иллюзию заявилась однажда. Я захватила: "Я миру сказала". ванна вдруг вылезает из червяка. Однажда молчит к ней подходя. А потом из крокодайло спальни вдруг вылазит мама. Языком бормоча на её. Однажда встрепенулась, завернулась и прикинулась дурой.

0

10

в иллюзии жило сладкое королевство и тридесятый камень. и курсивы в иллюзию заявилась однажда. Я захватила: "Я миру сказала". ванна вдруг вылезает из червяка. Однажда молчит к ней подходя. А потом из крокодайло спальни вдруг вылазит мама. Языком бормоча на её. Завернулась Однажда, встрепенувшись прикинулась дурой. И тут пришёл кот Шарм и всем надавал по шее.

0

11

в иллюзии жило сладкое королевство и тридесятый камень. и курсивы в иллюзию заявилась однажда. Я захватила: "Я миру сказала". ванна вдруг вылезает из червяка. Однажда молчит к ней подходя. А потом из крокодайло спальни вдруг вылазит мама. Языком бормоча на её. Завернулась Однажда, встрепенувшись прикинулась дурой. И тут пришедшему коту и всем надавали по шее. Тапками и всеми другими мягкими предметами.

0

12

в иллюзии жило сладкое королевство и тридесятый камень. и курсивы в иллюзию заявилась однажда. Я захватила: "Я миру сказала". ванна вдруг вылезает из червяка. Однажда молчит к ней подходя. А потом из крокодайло спальни вдруг вылазит мама. Языком бормоча на её. Завернулась Однажда, встрепенувшись прикинулась дурой. И тут пришедшему коту и всем надавали по шее. И другим мягким предметам тоже досталось тапками. Но они не унывали.

0

13

в иллюзии жило сладкое королевство и тридесятый камень. и курсивы в иллюзию заявилась однажда. Я захватила: "Я миру сказала". ванна вдруг вылезает из червяка. Однажда молчит к ней подходя. А потом из крокодайло спальни вдруг вылазит мама. Языком бормоча на её. Завернулась Однажда, встрепенувшись прикинулась дурой. И тут пришедшему коту и всем надавали по шее. И другим мягким предметам тоже досталось тапками.Но унывали не они. Унывал любимчик царицы всемирно известный Матроскин.

0

14

в иллюзии жило сладкое королевство и тридесятый камень. и курсивы в иллюзию заявилась однажда. Я захватила: "Я миру сказала". ванна вдруг вылезает из червяка. Однажда молчит к ней подходя. А потом из крокодайло спальни вдруг вылазит мама. Языком бормоча на её. Завернулась Однажда, встрепенувшись прикинулась дурой. И тут пришедшему коту и всем надавали по шее. И другим мягким предметам тоже досталось тапками.Но унывали не они. Любимчик Матроскина - унывающая царица. Но о ней расскажем позже.

0

15

в иллюзии жило сладкое королевство и тридесятый камень. и курсивы в иллюзию заявилась однажда. Я захватила: "Я миру сказала". ванна вдруг вылезает из червяка. Однажда молчит к ней подходя. А потом из крокодайло спальни вдруг вылазит мама. Языком бормоча на её. Завернулась Однажда, встрепенувшись прикинулась дурой. И тут пришедшему коту и всем надавали по шее. И другим мягким предметам тоже досталось тапками.Но унывали не они. Любимчик Матроскина - унывающая царица. Расскажем позже, но о ней. Царица та была очень ужасна собой, но не теряла хватку.

0

16

в иллюзии жило сладкое королевство и тридесятый камень. и курсивы в иллюзию заявилась однажда. Я захватила: "Я миру сказала". ванна вдруг вылезает из червяка. Однажда молчит к ней подходя. А потом из крокодайло спальни вдруг вылазит мама. Языком бормоча на её. Завернулась Однажда, встрепенувшись прикинулась дурой. И тут пришедшему коту и всем надавали по шее. И другим мягким предметам тоже досталось тапками.Но унывали не они. Любимчик Матроскина - унывающая царица. Расскажем позже, но о ней. У той царицы была ужасная хватка всегда с собой (бред о.о). А ещё у царицы была дочь, не менее страшная собой.

0

17

в иллюзии жило сладкое королевство и тридесятый камень. и курсивы в иллюзию заявилась однажда. Я захватила: "Я миру сказала". ванна вдруг вылезает из червяка. Однажда молчит к ней подходя. А потом из крокодайло спальни вдруг вылазит мама. Языком бормоча на её. Завернулась Однажда, встрепенувшись прикинулась дурой. И тут пришедшему коту и всем надавали по шее. И другим мягким предметам тоже досталось тапками.Но унывали не они. Любимчик Матроскина - унывающая царица. Расскажем позже, но о ней. У той царицы была ужасная хватка всегда с собой (бред о.о). А ещё у царицы была дочь, не менее страшная собой. А страшная собой царица была не менее ещё дочь. Конец.

оу. это бред раней степени. продолжим?

Жила котя.

0

18

Котя жила. Она была чёрная, как сажа.

0

19

Котя жила. сажа была как она. чёрная. а несколько котят бегали вокруг и кричали слово "вдруг".

0

20

Котя жила. Сажа была как она. Чёрная. Вдруг несколько слов вокруг котят бегали. Котята были, а кота не было.

Отредактировано Ртуть (2010-11-01 17:46:42)

0


Вы здесь » cw. illusion » мелкие шалости. » запутанная история