cw. illusion

Объявление

Уверена это не покажется вам удивительным. Форум заброшен. Мы переезжаем. http://lordsofstarcw.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. illusion » территории. » Заснувшое озеро


Заснувшое озеро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Даже при ветре озеро не колыхает воду. Оно как-будто застыло даже в летнюю жару. Никто не знает почему так случилось. Все лишь удивляются.

0

2

Свет в Ночи шла смотря в землю,но вдруг её лапы почувствовали воду и она отскочила..Что это за место???Где я??Я здесь никогда не была - вслух сказала Свет в Ночи.Её охватило спокойствие,глаза закрылись и она заснула..В течение часа спало,но проснулась..Встав она поняла что во сне видела всё свое прошлое.Свет в Ночи так не хотела идти обратно в деревню что решила остаться на несколько дней..
Думаю что меня никто не будет искать.. - произнесла мысленно Свет в Ночи. Встала и стала смотреть на красную точку уходящею за горизонт

0

3

Прошло 2 дня и Свет в Ночи решила пойти обратно в деревню, уходить не хотелось,но надо было. Как мне больно мама, почему ты меня покинула...Я не могу одна,я умру.. - сказала вслух Свет в ночи посмотрев на небо которое было усеяно звёздами,которые то и дело сверкали в глазах кошки,будто Звёздные предки посылали ей ответ,который кошка пыталась понять,но не могла..
---Пещера марабутов---

0


Вы здесь » cw. illusion » территории. » Заснувшое озеро