cw. illusion

Объявление

Уверена это не покажется вам удивительным. Форум заброшен. Мы переезжаем. http://lordsofstarcw.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. illusion » живой журнал. » ты никогда не повзрослеешь.(с)


ты никогда не повзрослеешь.(с)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://savepic.net/312751.png

0

2

Повзрослеешь.

0

3

совул.
а,ё. я слепая, до. и всё это из за моей торопливости.

0

4

суббота. 20 ноября. 2010.

Закрыла глаза ладонью, чтобы на немного дать отдыха своим глазам. В комнате пахнет хлебом, окунутым в молоко. Откуда он взялся? Он он мне определённо нравится. Все мысли сейчас летают где-то в облаках. А давайте краюшку неба откусим вместе и полетим на большом сером облаке? А может быть повстречаем в волшебном мире двух котят, которые укажут нам дорогу  в райский сад. А может просто заснём на диване в зале, а когда проснётся наступит долгожданная весна?

0

5

кашемир.
А у вас не стоит автоматическая проверка текста? о.о

кашемир. написал(а):

Закрыла глаза ладонью, чтобы на немного дать отдыха своим глазам. В комнате пахнет хлебом, окунутым в молоко. Откуда он взялся? Он он мне определённо нравится. Все мысли сейчас летают где-то в облаках. А давайте краюшку неба откусим вместе и полетим на большом сером облаке? А может быть повстречаем в волшебном мире двух котят, которые укажут нам дорогу  в райский сад. А может просто заснём на диване в зале, а когда проснётся наступит долгожданная весна?

Такое знакомое настроение. Я это называю- удти в астрал.

0

6

совул. написал(а):

А у вас не стоит автоматическая проверка текста? о.о

в фотошопе не стоит.

0

7

в один прекрасный день девушка-подросток вышла на улицу, где медленно как-будто из далёкого космоса сыпались белые крошки, которые попадая на ладонь превращались сначала в узорчатые снежинки, а затем расплывались по ладони в мокрой улыбке. она долго смотрела на одну из них, лежащую на рукаве её чёрной куртки. она рассматривала это причудливое явления природы, которые точно никто бы не смог заморозить в таком красивом виде. как устроен наш мир? This is wonderful life, как пел знаменитый Armstrong(к сожалению, не помню имени).

0

8

Вот опять. Она начинает писать бред на своей ролевой по котам-воителям. её школьные друзья совершенно не понимают в этом ничего, они даже не знают чем она тут увлекается и всегда запрашивают, чтобы она зашла вконтакт. а времени у неё нету. сама же героиня сидела около окна и смотрела в мутное вечное чёрное небо. звёзд было ещё не так много. приходилось напрягать зрение и мозг, чтобы переключится от отражения комнаты на окне к самому пейзажу нашего двора. эх. снег всё-равно растаял. нельзя считать его первым снегом. первый снег должен быть таким добрым и замести все улицу, все уже не дающие урожая огороды, чтобы дети не могли належатся на этом пушистом ковре, играли в снежки и со всех уголков города слышались их весёлые возгласы.

0

9

кашемир.
красиво пишешь.

0

10

death.
спасибо. на самом деле это доставляет мне удовольствие... выкладывать все мысли на бумагу или на форум. и для меня в этом нет ничего сложного.

0

11

Небо потемнело. Наблюдения за небом - сплошные воспоминания. Облако - ты, только в более недоступном виде. Ветер - человек, который направляет всех по течению. Заставляет всех поддаваться общему мнению. В какой-то мере он хорош, но если я захочу прыгать по улице лягушкой это ещё не значит что я сошла с ума и нужно упрятывать меня в психушку. А если устроить флешмоб. Представляю, если весь город будет так делать. Это весело, но сумбурно и не очень правильно. Кто смог пойти против ветра. А против сильного ветра? Бывали такие люди но не часто. Гении шли против ветра, из за чего их и считали сумасшедшими. Сейчас для каждого важна их репутация в обществе, а если сказать красивее, социуме. Даже для меня, даже если я хочу это отрицать.

*Флешмо́б — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей внезапно появляется в общественном месте, в течение нескольких минут они выполняют заранее оговорённые действия абсурдного содержания и затем одновременно быстро расходятся в разные стороны, как ни в чём не бывало.

0


Вы здесь » cw. illusion » живой журнал. » ты никогда не повзрослеешь.(с)